Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
348 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008992682-01 6 КБ
- 13.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008992682-01
- Выписка из протокола №23 (4 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 24.03.2020
- Выписка из протокола №23 (4 вопрос)
- мебель
- Протокол подведения итогов
- 21.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008992682-01
- Выписка из протокола №23 (4 вопрос)
- Протокол подведения итогов
- 16.03.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса