Тендер: Поставка проката сортового горячекатаного круглого
Начальная цена
431 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110431659
Документация
- 14.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110431659-01 4 КБ
- 13.07.2021
- 2021-07-13_15-27-01_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол ЗК-0009_2021_07.pdf 271 КБ
- 30.06.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 135 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.docx 38 КБ
- Форма044_ЗК.docx 216 КБ
- Извещение к тендеру #32110431659 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса