Тендер: Выполнение работ по модернизации системы теплоснабжения КОСК ЛБУ
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110041339
Документация
- 18.03.2021
- Протокол подведения итогов №1996440 (лот 1) от 17.03.2021
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1996440 (лот 1) от 17.03.2021 6 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1996440 (лот 1) от 16.03.2021 6 КБ
- 01.03.2021
- Документация ЭАУ.docx 135 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 254,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса