Тендер: Поставка стеновых панелей
Начальная цена
369 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008887012
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-10_17-31-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 459-32008887012.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-10_17-31-25_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- 459-32008887012.pdf
- 02.03.2020
- ЗТ.216-222.zip
- Приложение №2.Описание предмета закупки.xls
- Приложение №4. Техническое задание.doc
- Приложение №4.1.Техническое предложение.doc
- Спецификация к договору.doc
- Типовая форма договора поставки товара.doc
- Форма041_ЗК.docx
- 17.02.2020
- ЗТ.216-222.zip 91 КБ
- Приложение №2.Описание предмета закупки.xls 46 КБ
- Приложение №4. Техническое задание.doc
- Приложение №4.1.Техническое предложение.doc 62 КБ
- Спецификация к договору.doc
- Типовая форма договора поставки товара.doc 161 КБ
- Форма041_ЗК.docx 289 КБ
- Извещение к тендеру #32008887012 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса