Тендер: Оказание услуг по ведению судебных дел по искам ГУП Водоканал Санкт-Петербурга (№№ дел: А56-17012/2016; А56-54519/2016)
Начальная цена
31 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.10.2016 00:00
Документация
- 31.10.2016
- Договор №18 1.99 МБ
- 10.10.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол подведения итогов №31604160632-03
- Протокол рассмотрения заявок к запросу предложений №31604160632-02
- Протокол вскрытия конвертов к запросу предложений №31604160632-01
- 30.09.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4286823 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса