Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (спецодежды)
Начальная цена
9 890 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
18.08.2021 12:00
Документация
- 03.06.2022
- Извещение о закупке № 32110547475 (Версия №4) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32110547475 (Версия №2) 36 КБ
- Извещение о закупке № 32110547475 (Версия №3) 36 КБ
- Иной протокол №32110547475-01 36 КБ
- 24.08.2021
- Рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников и подведения итогов открытых маркетинговых исследований №32110547475-01 6 КБ
- 23.08.2021
- 32110547475_Итоговый_протокол.rtf 115 КБ
- 18.08.2021
- Спецодежда_223.rar 343 КБ
- 14.08.2021
- Спецодежда_223.rar 341 КБ
- 11.08.2021
- Спецодежда_223.rar 301 КБ
- Маркетинговые исследования 129 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса