Тендер: Оказание услуг по предоставлению кредитных средств
Начальная цена
243 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
30.11.2021 16:00
Документация
- 22.02.2022
- Итоговый протокол аукциона №32110745029-03 7 КБ
- 21.02.2022
- Протокол_подведения_итогов_32110745029.pdf 142 КБ
- Итоговый протокол аукциона №32110745029-03 38 КБ
- 08.02.2022
- Протокол рассмотрения аукциона/pID229272pID/ №32110745029-02 7 КБ
- 07.02.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__32110745029.pdf 135 КБ
- Протокол рассмотрения аукциона №32110745029-02 35 КБ
- 21.01.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме в ред, от 20,01,2022 г, 830 КБ
- 20.01.2022
- Документация о проведении аукциона в электронной форме в ред, от 20,01,2022 г, 830 КБ
- 29.12.2021
- документация о закупке от 29,12,2021 745 КБ
- 01.12.2021
- Протокол вскрытия аукциона/pID229271pID/ №32110745029-01 7 КБ
- 30.11.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110745029.pdf 128 КБ
- Протокол вскрытия аукциона №32110745029-01 35 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_32110745029.pdf 128 КБ
- 29.10.2021
- Изменения от 29.10.2021 20 КБ
- документация о закупке от 29,10,2021 783 КБ
- 20.10.2021
- документация о закупке 644 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110745029 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса