Тендер: Поставка концентрата минерального
Начальная цена
4 999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
15.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009469656
Документация
- 08.10.2020
- Приложение №1 - Проект договора.doc
- Приложение №2 - Техническое задание.doc
- 07.10.2020
- Форма044_ЗК.docx
- 26.09.2020
- 00010 - Протокол 772 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009469656-02 4 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- 25.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009469656-01 5 КБ
- 24.09.2020
- 00010 - Протокол.pdf
- 2020-09-24_17-57-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 18.09.2020
- Приложение №1 - Проект договора.doc
- Приложение №2 - Техническое задание.doc
- Форма044_ЗК.docx
- 07.09.2020
- Приложение №1 - Проект договора.doc 97 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.doc 54 КБ
- Форма044_ЗК.docx 214 КБ
- Извещение к тендеру #32009469656 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса