Тендер: Поставка битума и полимерно-битумного вяжущего
Начальная цена
24 305 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск; г. Ханты-Мансийск; Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
27.08.2021 08:00
Документация
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки/pID206697pID/ №32110546929-01 5 КБ
- 30.08.2021
- 1._Протокол_рассмотрения_ед._аукц._заявки__32110546929.docx 27 КБ
- 14.08.2021
- Документация__152.docx 113 КБ
- Извещение__152.doc 64 КБ
- 11.08.2021
- Документация__152.docx 112 КБ
- Извещение__152.doc 64 КБ
- Приложение__1.1_к_Документации_о_закупке.xlsx 13 КБ
- Часть_III._Аукционной_документации.pdf 153 КБ
- Извещение к тендеру #32110546929 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса