Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности зданий и сооружений
Начальная цена
1 136 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
11.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009460402
Документация
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 92
- 18.09.2020
- Протокол подведения итогов №32009460402-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол № 92 1.2 МБ
- 17.09.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 92
- 06.09.2020
- Извещение 284 КБ
- Категории экспертов 283 КБ
- Приложение №1 - проект договора 37 КБ
- Приложение №2 - ТЗ; ведомость объемов работ. 30 КБ
- 03.09.2020
- Извещение 284 КБ
- Приложение №1 - проект договора 37 КБ
- Приложение №2 - ТЗ; ведомость объемов работ. 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009460402 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса