Тендер: Выполнение работ по доведению до нормативного состояния озеленённой территории
Начальная цена
49 439 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
04.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110651680
Документация
- 13.10.2021
- 32110651680 Протокол подведения итогов лот №1.docx 19 КБ
- 12.10.2021
- 32110651680 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 07.10.2021
- bb2438cf-b1a3-49d0-a932-87a1e9a5e30b.docx 9 КБ
- 05.10.2021
- 32110651680 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 17.09.2021
- КД МСП.docx 94 КБ
- 01-01_20 Подготовка Филевский МГЭ.xlsx 461 КБ
- 5. ССР Филевский б-р, 18.xlsx 59 КБ
- 02-01 Дорожные покрытия_Филевский.xlsx 2.31 МБ
- Стоимость возвратных материалов.xlsx 48 КБ
- 04-02_20 Электроснабжение Филевский.xlsx 353 КБ
- ПД.7z 8.05 МБ
- 06-01_20 Водосток Филевский.xlsx 729 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- 02-03_21 ОДД на период эксплуатации_Филевский.xlsx 118 КБ
- 09-01_21 Перевозка грунта и отходов строительства и сноса Филевский.xlsx 573 КБ
- Проект_контракта_15092375-1.pdf 99 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15092375-1.pdf 54 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 271 КБ
- 07-02_20 МАФ Филевский.xlsx 678 КБ
- 07-03_20 Сооружения.xlsx 400 КБ
- 04-04_21 Сети связи Филевский.xlsx 1.66 МБ
- 07-01_20 Озеленение Филевский.xlsx 872 КБ
- СВОДНЫЕ СВЕДЕНИЯ.docx 15 КБ
- 09-02_20 ПНР Филевский.xlsx 89 КБ
- 04-01_20 Наружное освещение Филевский.xlsx 492 КБ
- Техническое_задание_15092375-1.pdf 128 КБ
- Извещение 65 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
988 795,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса