Тендер: Поставка товара (Газ природный топливный компримированный (метан))
Начальная цена
1 440 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110810341
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110810341-02 5 КБ
- 09.12.2021
- Итоговый_протокол_311.zip 216 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №32110810341-02 31 КБ
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID154827pID/ №32110810341-01 6 КБ
- 07.12.2021
- Протокол_рассмотрения_311.zip 216 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 24.11.2021
- Документация_311.1.doc 469 КБ
- Извещение_311.1.docx 44 КБ
- Извещения_о_внесении_изменений___1_от_24.11.2021.docx 24 КБ
- 12.11.2021
- Документация_311.doc 468 КБ
- Извещение_311.docx 44 КБ
- Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора_311.pdf 112 КБ
- Оферта_участника_311.xlsx 15 КБ
- Раздел_5_Проект_договора_311.doc 102 КБ
- Техническое_предложение_311.xlsx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110810341 (Печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса