Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
146 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009075680
Документация
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009075680-01
- 2020-04-28_16-36-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 4331 изделия крепежные (00324).pdf
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009075680-01
- 2020-04-28_16-36-24_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- 4331 изделия крепежные (00324).pdf
- Протокол подведения итогов №32009075680-01 15 КБ
- 25.04.2020
- ДоЗ_0815-2020-00324_ЗКЭФ.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- 13.04.2020
- ДоЗ_0815-2020-00324_ЗКЭФ.docx
- Проект договора.docx
- Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009075680 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса