Тендер: Оказание информационных услуг , выполняемых с использованием автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии
Начальная цена
11 271 988 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Республика Башкортостан, Кировская обл, Оренбургская обл, Самарская обл, Республика Чувашия, Удмуртская Республика, Ульяновская обл
,
Завершён
11.08.2021 09:00
Документация
- 14.08.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110502336-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110502336-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110502336-03 6 КБ
- 13.08.2021
- Протокол открытия доступа 80 КБ
- Протокол подведения итогов 136 КБ
- 26.07.2021
- Извещение и документация о закупке 120 КБ
- Приложение к приложению № 1 к проекту договора 1.19 МБ
- Приложение № 1 к проекту договора 58 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора 119 КБ
- Приложение № 3 к проекту договора 13 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса