Тендер: Поставка киселя витаминизированного с пектином
Начальная цена
158 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
02.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009021584
Документация
- 26.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009021584-01
- 2020-04-07_10-34-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009021584-01 5 КБ
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009021584-01
- 2020-04-07_10-34-31_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- Протокол.pdf
- 28.03.2020
- ЗКЭФ_Поставка киселя.docx
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Требования к продукции.docx
- 24.03.2020
- ЗКЭФ_Поставка киселя.docx
- Приложение №1 Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx
- Извещение к тендеру #32009021584 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса