Тендер: Поставка трансформаторных подстанций
Начальная цена
3 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009524420
Документация
- 10.10.2020
- 172протокол 1 68 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №32009524420-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений №32009524420-02 9 КБ
- 172приложение
- 172протокол 2
- 09.10.2020
- Опросный лист КТПн Косаревский 74 КБ
- 172приложение 53 КБ
- 172протокол 1 68 КБ
- 172протокол 2 61 КБ
- 08.10.2020
- 172докум 4.66 МБ
- Опросный лист КТПн Куранах 74 КБ
- Опросный лист КТПн нимныр 74 КБ
- Опросный лист КТПн огоньёр 74 КБ
- Опросный лист КТПн Селигдар) 74 КБ
- Опросный лист КТПн Таёжная 74 КБ
- Опросный лист КТПн хатыми 74 КБ
- Приложение №2 заявка 74 КБ
- Приложение №3 Договор № 146.08-20 315 КБ
- Разъяснение 413 КБ
- 06.10.2020
- Разъяснение 413 КБ
- 172докум 4.66 МБ
- Опросный лист КТПн Косаревский 74 КБ
- Опросный лист КТПн Куранах 74 КБ
- Опросный лист КТПн нимныр 74 КБ
- Опросный лист КТПн огоньёр 74 КБ
- Опросный лист КТПн Селигдар) 74 КБ
- Опросный лист КТПн Таёжная 74 КБ
- Опросный лист КТПн хатыми 74 КБ
- Приложение №2 заявка 74 КБ
- Приложение №3 Договор № 146.08-20 315 КБ
- 25.09.2020
- 172докум 4.66 МБ
- Приложение №2 заявка 74 КБ
- Приложение №3 Договор № 146.08-20 315 КБ
- Извещение к тендеру #32009524420 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+24)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса