Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту бытовой техники и видеодомофонов для ТПУ
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110043033
Документация
- 17.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол 2 592 166-2.pdf 437 КБ
- Протокол 2 592 166-2.docx 17 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол 2 592 166-2.pdf 437 КБ
- Протокол 2 592 166-2.docx 17 КБ
- 14.03.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 10 КБ
- 13.03.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол 2 592 166-1.pdf 346 КБ
- Протокол 2 592 166-1.docx 17 КБ
- 02.03.2021
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса