Тендер: Поставка ГСМ (дизельное топливо летнее, бензин)
Начальная цена
45 563 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбейский район, село Ирбейское; Тулунский район, село Алгатуй; г. Нижнеудинск; г. Тулун; г. Усть-Илимск
,
Завершён
27.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009329105
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009329105-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов №32009329105-01 14 КБ
- 13.11.2020
- Протокол по ДТ, БЕНЗИН - август 2020 г.
- Протокол по ДТ, БЕНЗИН - август 2020 г.
- 22.07.2020
- ГСМ август 2020 г 5.16 МБ
- 17.07.2020
- ГСМ август 2020 г 5.16 МБ
- Извещение к тендеру #32009329105 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса