Тендер: Штуцерно-торцевые соединения
Начальная цена
17 968 999 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009856399
Документация
- 20.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009856399-02 11 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009856399-02
- 18.02.2021
- протокол оценки и сопоставления заявок (240) 60 КБ
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32009856399-01
- 29.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки 240 (Редакция 2) 23 КБ
- 28.01.2021
- Протокол о запросе разъяснений заявок 240 41 КБ
- 27.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки 240 49 КБ
- 08.01.2021
- Извещение 416 КБ
- Приложение № 2 к извещению
- Приложение № 3 к извещению
- Проект договора с приложением
- протокол
- 28.12.2020
- Извещение 416 КБ
- Приложение № 2 к извещению 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению 16 КБ
- Проект договора с приложением
- протокол
- Извещение к тендеру #32009856399 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса