Тендер: Оказание услуг по бронированию и продаже авиа и железнодорожных билетов
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
09.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110326270
Документация
- 11.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID95156pID/ №32110326270-01 6 КБ
- Итоговый протокол №32110326270-02 6 КБ
- 10.06.2021
- протокол итог авиа 1.76 МБ
- протокол рассмотрения авиа 1.13 МБ
- 28.05.2021
- Извещение и документация (авиа).doc 271 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение к тендеру #32110326270 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса