Тендер: Оказание услуг по уборке и дезинфекции помещений
Начальная цена
2 999 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110205701
Документация
- 20.05.2021
- Протокол подведения итогов №2042377 (лот 1) от 20.05.2021 1.17 МБ
- 19.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2042377 (лот 1) от 19.05.2021 33 КБ
- 17.05.2021
- Протокол проведения переторжки №2042377 (лот 1) от 17.05.2021 22 КБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2042377 (лот 1) от 13.05.2021 725 КБ
- 29.04.2021
- Изменения от 29.04.2021 5 КБ
- Извещение_ Конкурсная документация ред 2.docx 349 КБ
- Перечень изменений.docx 24 КБ
- 19.04.2021
- Описание предмета закупки.docx 122 КБ
- Извещение_ Конкурсная документация.docx 349 КБ
- Проект договора.docx 175 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса