Тендер: Устройство антигололедной защиты
Начальная цена
2 084 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
15.09.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110620976
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 92 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 1.13 МБ
- 16.09.2021
- ППИ КМСП 2169080 (лот 1) от 15.09.2021.html 7 КБ
- 15.09.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2169080 (лот 1) от 15.09.2021.html 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 2169080 (лот 1) от 15.09.2021.html 7 КБ
- 07.09.2021
- Документация устройство АГЗ.docx 322 КБ
- смета АГЗ Пятигорск.xlsx 58 КБ
- смета АГЗ Пятигорск.pdf 5.34 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса