Тендер: Поставка проката листового
Начальная цена
37 814 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
16.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110602860
Документация
- 05.10.2021
- П3_0585-2021-00382.docx 78 КБ
- П3_0585-2021-00382.pdf 1009 КБ
- 30.09.2021
- П2_(0585-2021-00382).docx 82 КБ
- П2_(0585-2021-00382).pdf 745 КБ
- 23.09.2021
- 9725c5d7-be4d-4982-a4ba-8bb3aefe226d.docx 10 КБ
- 21.09.2021
- 2021-09-21_16-27-49_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма092_3_1.docx 80 КБ
- протокол 382-01 от 21.09.2021.pdf 771 КБ
- 31.08.2021
- Приложение №3_Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №2_ТЗ.docx 26 КБ
- ДоЗ_0585-2021-00382_АЭФМСП.docx 240 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
189 073,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса