Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
723 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009697890
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009697890-01 5 КБ
- 03.12.2020
- 2020-12-03_16-43-52_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 50 КБ
- Протокол 723579,07.pdf 2.45 МБ
- 2020-12-03_16-43-52_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 50 КБ
- Протокол 723579,07.pdf 2.45 МБ
- 22.11.2020
- 045Б5-переключатель.rar 6.48 МБ
- Документация о закупке.docx 220 КБ
- КБИТ.745342.001.pdf 67 КБ
- КБИТ.753513.023+.pdf 1.52 МБ
- ПЕ8.383.018.pdf 94 КБ
- ПЕ8.383.041.pdf 296 КБ
- ПЕ8.383.182.pdf 877 КБ
- Проект договора.doc 163 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- 19.11.2020
- 045Б5-переключатель.rar 6.48 МБ
- Документация о закупке.docx 220 КБ
- КБИТ.745342.001.pdf 67 КБ
- КБИТ.753513.023+.pdf 1.52 МБ
- ПЕ8.383.018.pdf 94 КБ
- ПЕ8.383.041.pdf 296 КБ
- ПЕ8.383.182.pdf 877 КБ
- Проект договора.doc 163 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32009697890 (Печатная форма) 11 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса