Тендер: Выполнение работ по ремонту БК Хасанец
Начальная цена
7 236 272 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
19.08.2021 02:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110544589
Документация
- 23.08.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2140219 (лот 1) от 23.08.2021 949 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2140219 (лот 1) от 23.08.2021 949 КБ
- 20.08.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2140219 (лот 1) от 19.08.2021 510 КБ
- 11.08.2021
- Извещение.docx 223 КБ
- Приложение - обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса