Тендер: разработка сведений на лесной участок и подготовка проекта освоения лесов, лесной декларации по объекту: “Реконструкция ВЛ 10 кВ №1 ПС Ворсино, Боровский р-н, Калужская область
Начальная цена
591 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
30.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110096994
Документация
- 19.05.2021
- Протокол подведения итогов № 0124-КА-21-3 от 26.04.2021.pdf 521 КБ
- Протокол рассмотрения № 0124-КА-21-1.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 0124-КА-21-2 от 14.04.2021.pdf 425 КБ
- Протокол_о_внесении_изменений № 0124-КА-21-2-1.doc 104 КБ
- Протокол_о_внесении_изменений № 0124-КА-21-3-1.doc 103 КБ
- 26.03.2021
- Изменения от 26.03.2021 20 КБ
- Изменения от 26.03.2021г.Документация_Разработка лесного участка ПС Ворсино.zip 655 КБ
- Документация_Разработка сведений на лесной участок ПС Ворсино.zip 615 КБ
- 18.03.2021
- Документация_Разработка сведений на лесной участок ПС Ворсино.zip 615 КБ
- Извещение 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Калужской области
- Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана
- Тендеры на услуги в области экологии (за исключением изысканий), природоохрану, лесоохрану в Калужской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса