Тендер: Строительство сетей водоотведения к объекту: Жилой комплекс Цветочный город . 3, 4-й этап строительства
Начальная цена
1 468 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009210377
Документация
- 19.06.2020
- Документация № 136 для ЗП
- Документация № 137 для ЗП.docx
- Локальные сметные расчеты.zip
- Локальные сметные расчеты.zip
- протокол открытия доступа
- протокол открытия доступа
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений
- Рабочий проект.pdf
- Рабочий проект.pdf
- протокол подведения итогов №32009210377-02 6 КБ
- 18.06.2020
- протокол открытия доступа
- протокол открытия доступа
- протокол проведения запроса предложений
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления
- протокол подведения итогов
- протокол проведения запроса предложений №32009210377-01 6 КБ
- 06.06.2020
- Документация № 136 для ЗП
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект.pdf
- 03.06.2020
- Документация № 137 для ЗП.docx 85 КБ
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект.pdf 8.48 МБ
- Извещение к тендеру #32009210377 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса