Тендер: Поставка полиэтиленовой пленки
Начальная цена
27 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008999263-01
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения заявок
- 06.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008999263-01
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008999263-01
- протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения заявок
- 23.03.2020
- Извещение ЗК 230.doc
- 18.03.2020
- Извещение ЗК 230.doc 356 КБ
- Извещение к тендеру #32008999263 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса