Тендер: Поставка программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку продукции
Начальная цена
721 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y05-00813-2021 Итоговый протокол.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y05-00813-2021 Итоговый протокол.pdf 760 КБ
- 04.12.2020
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 1.93 МБ
- Документация о закупке.zip 2.29 МБ
- Извещение 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса