Тендер: Поставка комплектующих изделий для автомобилей (автошины)
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сузунский район, рабочий поселок Сузун
,
Новосибирская область
Завершён
23.09.2020 00:00
Документация
- 09.10.2020
- Договор - проект
- 08.10.2020
- Извещение закупка автошин
- 07.10.2020
- Протокол подведения итогов.
- 24.09.2020
- Протокол подведения итогов.
- Итоговый протокол №32009484679-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов. 60 КБ
- 23.09.2020
- Договор - проект
- Извещение закупка автошин
- 11.09.2020
- Договор - проект
- Извещение закупка автошин 249 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса