Тендер: Поставка ДСЕ
Начальная цена
390 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110257317
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110257317-01 5 КБ
- 26.05.2021
- 2021-05-26_19-17-51_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 50 КБ
- Протокол 390009,84.pdf 449 КБ
- 30.04.2021
- Б-38.rar 2.82 МБ
- Документация о закупке.docx 211 КБ
- Проект договора.doc 137 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #32110257317 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса