Тендер: Поставка фторопласта
Начальная цена
513 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
19.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110236681
Документация
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 17 КБ
- 28.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 27.04.2021
- 32110236681 35 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 179 КБ
- Проект договора АС ФЗД.rtf 394 КБ
- Техническое задание АС ФЗД.docx 22 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса