Тендер: изготовление и поставка авиационно-технического имущества
Начальная цена
4 842 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110002550
Документация
- 24.03.2021
- Протокол подведения итогов рассмотрения заявок_2300_2021_00071.pdf 372 КБ
- 2021-03-23_08-08-42_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 94 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110002550-02 6 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110002550-01 6 КБ
- 15.03.2021
- 2021-03-15_10-25-07_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗП_2 заявки_2300_2021_00071_01.pdf 361 КБ
- 17.02.2021
- 02. Техническое задание к закупке.doc 50 КБ
- Контракт проект....docx 95 КБ
- Форма017_ЗП.docx 344 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса