Тендер: Услуги дорожно-строительных механизмов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
14.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009305908
Документация
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №481
- Протокол рассмотрения единственной заявки №481
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №481
- Протокол рассмотрения единственной заявки №481
- 16.07.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009305908-01 3 КБ
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки №481
- Протокол рассмотрения единственной заявки №481
- 11.07.2020
- Извещение № 87 КБ
- 10.07.2020
- Извещение № 87 КБ
- 09.07.2020
- Извещение к тендеру #32009305908 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса