Тендер: Выполнение работ по доработке программы для ЭВМ eKassir версия 2. 0
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
27.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009154757
Документация
- 04.06.2020
- Протокол переговоров №32009154757-02 5 КБ
- 03.06.2020
- Выписка переговоры ЗПЭФ50
- Протокол переговоров
- 01.06.2020
- Выписка итоги ЗПЭФ50
- Протокол подведения итогов
- 20-05-20-Разъяснения ЗПЭФ50(1)
- 30.05.2020
- 20-05-20-Разъяснения ЗПЭФ50(1)
- Выписка итоги ЗПЭФ50
- Документация ЗПЭФ50
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009154757-01 5 КБ
- 23.05.2020
- 20-05-20-Разъяснения ЗПЭФ50(1)
- 15.05.2020
- Документация ЗПЭФ50 566 КБ
- Извещение к тендеру #32009154757 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса