Тендер: Поставка оборудования связи и комплектующих к нему
Начальная цена
45 396 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь,
г. Уфа, г. Санкт-Петербург, г. Южно-Сахалинск,
г. Махачкала, г. Саратов,
г. Краснодар,
г. Иркутск,
г. Югорск,
г. Томск,
г. Екатеринбург,
г. Надым,
г. Сургут,
г. Новый Уренгой,
г. Ноябрьск,
г. Москва,
г. Нижний Новгород,
г. Волгоград,
г. Оренбург,
г. Чайковский,
г. Ямбург,
г. Томск,
г. Самара, г. Краснодар
,
- Башкортостан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Томская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Дагестан республика
Завершён
12.11.2021 09:30
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110775182-01 5 КБ
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110775182-01 5 КБ
- 30.12.2021
- 79657_Протокол_.docx 16 КБ
- 79657_Протокол_.pdf 205 КБ
- 23.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 22.12.2021
- ПК на 29.12.2021.docx 12 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 16.12.2021
- Перенос итогов на 22.12.2021.docx 12 КБ
- 09.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 08.12.2021
- 79657_Документация МИ_.zip 464 КБ
- Перенос итогов на 15.12.2021.docx 12 КБ
- 02.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 01.12.2021
- Перенос итогов на 08.12.2021.docx 12 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 24.11.2021
- ПК на 01.12.2021.docx 12 КБ
- 19.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 18.11.2021
- Перенос итогов на 24.11.2021.docx 12 КБ
- 09.11.2021
- ответ_Заказчика_79657.xlsx 16 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 28.10.2021
- 79657 Документация МИ (v).zip 465 КБ
- Извещение к тендеру #32110775182 (Печатная форма) 1.29 МБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса