Тендер: Поставка поликарбоната
Начальная цена
1 373 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 09.05.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32009108353-01 3 КБ
- 01.05.2020
- Закупочная документация 85 КБ
- Закупочная документация 53 КБ
- Закупочная документация 17 КБ
- Извещение 120 КБ
- 30.04.2020
- Закупочная документация 85 КБ
- Закупочная документация
- Закупочная документация 17 КБ
- Извещение
- 24.04.2020
- Извещение к тендеру #32009108353 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса