Тендер: финансирование выделения рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты, установленной
Завершён
17.11.2021 07:00
Документация
- 19.12.2021
- 1300-C05-К-Y12-00332-2022+Протокол+оценки+и+сопоставления+заявок+929+от+14.12.2021.docx.pdf 39 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00332-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок 929 от 14.12.2021.docx 35 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 02.12.2021
- 1300-C05-К-Y12-00332-2022+Протокол+рассмотрения+заявок+889+от+30.11.2021.docx.pdf 36 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00332-2022 Протокол рассмотрения заявок 889 от 30.11.2021.docx 33 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 26.11.2021
- 1300-C05-К-Y12-00332-2022+Протокол+открытия+доступа+к+заявкам+851+от+18.11.2021.docx.pdf 29 КБ
- 1300-C05-К-Y12-00332-2022 Протокол открытия доступа к заявкам 851 от 18.11.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 29.10.2021
- Проект договора.zip 13 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса