Тендер: Поставка стартерных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей для транспортных средств
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009105047
Документация
- 21.05.2020
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №32009105047-01
- 11.05.2020
- Протокол
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009105047-01
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок №32009105047-01 5 КБ
- 28.04.2020
- Извещение
- Приложение №1 к заявке
- Проект договора
- Техническое задание 2.38 МБ
- Форма котировочной заявки 21 КБ
- 23.04.2020
- Извещение
- Приложение №1 к заявке
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #32009105047 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса