Тендер: Выполнение ремонта и технического обслуживания оргтехники
Начальная цена
108 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок городского типа Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
29.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009250625
Документация
- 09.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250625
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250625
- 01.07.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009250625-01 7 КБ
- 30.06.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250625
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме 32009250625
- 25.06.2020
- ЗК БУ 2133105.doc
- 18.06.2020
- ЗК БУ 2133105.doc 365 КБ
- Извещение к тендеру #32009250625 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса