Тендер: Поставка Фреона марки R-507А
Начальная цена
331 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008948616
Документация
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008948616-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол скан
- Протокол скан
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008948616-01
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол скан
- Протокол скан
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол скан
- Протокол скан
- 06.03.2020
- Документация фреон от 03.03.2020
- 03.03.2020
- Документация фреон от 03.03.2020 149 КБ
- Извещение к тендеру #32008948616 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса