Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации на реконструкцию помещения (серверная)
Начальная цена
418 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
12.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110041322
Документация
- 26.03.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110041322-02 13 КБ
- 25.03.2021
- 223_21-ЗП_2 22.03.2021.docx 92 КБ
- 223_21-ЗП_2 22.03.2021.pdf 1.19 МБ
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110041322-01 13 КБ
- 18.03.2021
- 223_21-ЗП_1.pdf 883 КБ
- 223_21-ЗП_1.docx 65 КБ
- 03.03.2021
- разъяснение - № 32110041322- 1.docx 44 КБ
- 01.03.2021
- Документация.docx 244 КБ
- Проект договора (Приложение №1).doc 604 КБ
- Техническое задание (Приложение №2).docx 190 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса