Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
469 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009054847
Документация
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009054847-01
- №32009054847
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009054847-01 3 КБ
- 16.04.2020
- 2 ТЕХ ЗАДАНИЕ НА ПРОДУКТЫ
- 2ДОГОВР АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА РАМЗАН
- 2Документация об открытом запросе предложений в электронной форме
- №32009054847
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009054847-01
- №32009054847
- 02.04.2020
- 2 ТЕХ ЗАДАНИЕ НА ПРОДУКТЫ
- 2ДОГОВР АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА РАМЗАН 51 КБ
- 2Документация об открытом запросе предложений в электронной форме 96 КБ
- Извещение к тендеру #32009054847 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса