Тендер: Специализированное оборудование и материалы (сварочное оборудование)
Начальная цена
2 358 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
25.12.2015 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол выбора победителя №31503086675-02 6 КБ
- 28.12.2015
- ЗП-257.16 от 25.12.15 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-257.16 от 25.12.15 Протокол вскрытия конвертов
- file_88d1651e1414c3cf9415900ec8bd6c09.
- Протокол вскрытия заявок участников №31503086675-01 6 КБ
- 14.12.2015
- 1. Извещение о закупке 19 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-257.16 461 КБ
- 3. Проект договора 208 КБ
- Извещение к тендеру #3158662 (Печатная форма)
- Извещение №31503086675
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса