Тендер: Выполнение комплекса работ по оценке запасов питьевых подземных вод на водозаборе
Начальная цена
1 235 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
24.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110382898
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110382898-01 8 КБ
- 28.06.2021
- 2021-06-28_10-42-56_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 64 КБ
- Протокол.pdf 897 КБ
- 18.06.2021
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx 43 КБ
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ3.docx 38 КБ
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ3.docx 39 КБ
- 17.06.2021
- 229. Разъяснения положений ИДОЗ.docx 39 КБ
- 15.06.2021
- Приложение №1 Проект договора.doc 109 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.doc 48 КБ
- Форма044_ЗК.docx 215 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса