Тендер: Оказание услуг по определению компонентного состава углеводородного сырья
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 22.05.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110197520-01 5 КБ
- 21.05.2021
- 31362_Протокол_КО.doc 43 КБ
- 30.04.2021
- 0019_21_2.1_0031362_ДКраснодар_К_ГОС_Э_15.04.2021 с измен.zip 267 КБ
- 20.04.2021
- Участнику_31362.doc 52 КБ
- 15.04.2021
- 0019_21_2.1_0031362_ДКраснодар_К_ГОС_Э_15.04.2021.rar 260 КБ
- Извещение к тендеру #32110197520 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса