Тендер: Y03-02193-2021 19-ТДР/РЭН/4-06. 2021 Текущий ремонт систем распределения и передачи электроэнергии
Начальная цена
23 030 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская область, Самарская область, Ульяновская область, Пензенская область, Тамбовская область, Воронежская область, Белгородская область
,
Завершён
25.01.2021 00:00
Документация
- 15.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 0001-207-К-Y03-02193-2021 19-ТДРРЭН4-06.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 12.02.2021.docx 33 КБ
- 0001-207-К-Y03-02193-2021 19-ТДРРЭН4-06.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 12.02.2021.pdf 76 КБ
- 16.01.2021
- Документация о закупке.rar 4.29 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.rar 4.29 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- 14.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса