Тендер: услуги по заготовке древесины
Начальная цена
3 724 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Междуреченский район, деревня Гаврилково
,
Вологодская область
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- 32009000526 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32009000526 Итоговый протокол лот №2.docx 21 КБ
- 32009000526 Протокол рассмотрения заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32009000526 Протокол рассмотрения заявок лот №2.docx 21 КБ
- 18.03.2020
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 2.doc 180 КБ
- АБРИС,ТК лот 1.pdf 1.37 МБ
- Извещение.docx 72 КБ
- договор подряда на заготовку в хлыстах ЛОТ 1.doc 178 КБ
- АБРИС,ТК лот 2.pdf 1.85 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса