Тендер: ремонт ультразвукового сканера Samsung Medison UGEO H60 с поставкой и заменой запасных частей
Начальная цена
318 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
26.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
Документация
- 26.08.2021
- Протокол итогов анализа рынка 26 КБ
- 23.08.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Заявка Ремонт УЗИ аппарата.doc 208 КБ
- Извещение 18 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса