Тендер: Поставка насосных агрегатов дозирования реагентов
Начальная цена
6 562 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сясьстрой
,
Ленинградская область
Завершён
09.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009736615
Документация
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов. №32009736615-02 5 КБ
- Протокол вскрытия заявок. №32009736615-01 5 КБ
- 11.12.2020
- doc01900620201211174549 517 КБ
- doc01900920201211175053 399 КБ
- doc01900620201211174549 517 КБ
- doc01900920201211175053 399 КБ
- 02.12.2020
- Документация насосы дозаторы 415 КБ
- НМЦД 21 КБ
- Техническое задание 139 КБ
- 28.11.2020
- Документация насосы дозаторы 415 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса